Творческих даугавпилчан приглашают участвовать в опросе Новости культуры

181
Творческих даугавпилчан приглашают участвовать в опросе

В Даугавпилсе много профессионалов в области культуры, которые работают как самозанятые лица, являются членами различных негосударственных организаций, работают в частном секторе или в государственных и муниципальных организациях культуры. Чтобы провести полноценный анализ ситуации для разработки новой Программы развития культуры Даугавпилса на 2021-2027 годы и оценить возможности работников культуры при подготовке заявки на конкурс культурной столицы Европы, Управление культуры Даугавпилсской городской думы в сотрудничестве с Латвийской академией культуры проводит опрос деятелей культуры.

Срок заполнения анкеты продлен до среды, 24 февраля. Поэтому представителей области культуры, руководителей коллективов художественной самодеятельности и всех занятых на творческой работе, кто еще не успел заполнить анкету, призывают высказать свое мнение и принять участие в опросе. В анкете можно оценить как нынешнее, так и желаемое сотрудничество с самоуправлением, актуальное предложение в области культуры и возможности его развития, индивидуальные или организационные навыки для работы с аудиторией и привлечения финансирования для проектов, а также другие аспекты культурной жизни Даугавпилса.

Опрос является анонимным, и с его помощью полученная информация будет использоваться только в обобщенной форме при разработке Программы развития культуры Даугавпилса на 2021-2027 годы.

Заполнение анкеты займет 7-10 минут, и она доступна здесь: https://www.surveymonkey.com/r/JBKYMKC

Опрос проводится Латвийской академией культуры по заказу Даугавпилсской городской думы и Управления культуры Даугавпилсской городской думы.


Контактное лицо по исследованию:
Илона Асаре, Научно-исследовательский центр Латвийской академии культуры
Контакты: +371 26011102, ilona@culturelab.com

Заказчик исследования:
Даугавпилсская городская дума
Контактное лицо: Диана Солдане
Контакты: +371 28378679, diana.soldane@daugavpils.lv

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!