Latviešu English
IestatījumiViegli lasīt
Piekļūstams saturs
Fonta izmērs
Kontrasts

Латгальский зоосад открывает двери для своих посетителей Новости города

631
Латгальский зоосад открывает двери для своих посетителей

Один из самых популярных туристических объектов Даугавпилса возобновляет свою работу с 27-ого мая 2020 года. В помещениях одновременно смогут находиться не более 11-ти человек, соблюдая дистанцию в 2 метра. Посетителям также будет необходимо избегать прикосновений к различным поверхностям – перилам, ограждениям, стеклам террариума, информационным стендам.

Латгальский зоосад будет открыт со среды по воскресение с 10:00 до 18:00. Время нахождения в музее будет ограничено до 30-ти минут.

Получить интересующую информацию можно по тел. +371 65426789, +371 29621191 или написав на эл. почту: latgaleszoodarzs@daugavpils.lv.

В восстановленной экспозиции Латгальского зоосада, представляющей из себя искусственные джунгли, обитают разные экзотические животные – обезьяны, удавообразные змеи, крокодилы, черепахи, игуаны, скорпионы и другие обитатели тропических лесов и латвийской природы. Любой желающий сможет посетить экспозицию в группе до 5-ти человек и получить интересующую информацию в тематические часы. Во дворе Латгальского зоосада расположен домик для насекомых и пауков.

Просим посетителей относиться внимательно к состоянию собственного здоровья и не посещать Латгальский зоосад при наличии симптомов инфекции дыхательных путей или во время положенной самоизоляции. Посетителям зоосада будут доступны средства для дезинфекции рук.

До встречи в Латгальском зоосаде!

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!