IestatījumiViegli lasīt
Piekļūstams saturs
Fonta izmērs
Kontrasts

Установят контейнеры для сбора зеленых отходов

177

Уже традиционная акция по сбору зеленых отходов проходит в городе в апреле. В этом году большие оранжевые контейнеры для сбора прошлогодних листьев, сухой травы, веток деревьев появятся в разных микрорайонах города с 16 апреля. Продолжительность акции – 2 недели, до 30 апреля.

Напомним, что контейнеры предназначены исключительно для биологических отходов. Другой мусор складировать туда запрещено.

В принципе весь зеленый мусор можно переработать у себя на участке, пустив траву и листья на компост. Из веток, имея размельчитель, можно приготовить отличную мульчу для кустов и междурядий или, порубив, сжечь в печи или отопительном котле. Для тех, кому такая работа в тягость и предусмотрена акция по сбору зеленой массы.

Места установки контейнеров будут известны уже на следующей неделе. Следите за информацией на домашней странице Даугавпилсской думы www.daugavpils.lv

Скопировать данное видео:
Вставить видеоклип на Ваш сайт (HTML – код)
Размер видеоклипа:
Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!