Три поросенка и волк Вилмарс встретятся со зрителями в Рождество! Новости культуры

188
Три поросенка и волк Вилмарс встретятся со зрителями в Рождество!

Поросят  Нифа, Нафа и Нуфа не пугает зимняя стужа! Накануне праздника герои спектакля «Три поросенка и волк Вилмарс» подготовили особые сюрпризы. Приглашаем всей семьей посетить спектакль, чтобы преумножить праздничное настроение и  увидеть приключения Нифа, Нафа и Нуфа.

Посредством песен, шуток и остроумных эпизодов главная идея постановки «Три поросенка и волк Вилмарс» - заставить задуматься о семейных ценностях. «девиз спектакля – хорошо быть вместе, хорошо быть дома» - говорит режиссер Марис Корсиетс.

Спектакль «Три поросенка и волк Вилмарс» в Рождественском настроении отправится к зрителям 20 декабря в 18:30. И поросята обещали, что в каждом сердце зажгут  ощущение праздника.

Три поросенка и волк Вилмарс

Спектакль для детей и родителей

Давным-давно.....но если хорошо подумать, то не так уж и давно! Не так давно, в одном красивом лесу, где цвели душистые цветы и пели птицы, на белый свет появились три поросенка: Ниф, Нуф и Наф. У каждого поросенка были свои умения, способности, таланты, взгляды и ... розовый пятачок. Ниф с самого детства был художником. Он рисовал на подушках, стульях и подгузниках. Нуф был выдающимся музыкантом. Щетка у него в руках превращалась гитару, горшки – в барабаны. А Наф строил песочные замки. На жизнь поросята смотрели положительно. Они с удовольствием общались между собой, иногда немного ссорились, ведь были они такими разными.

 

Режиссер – Марис Корсиетс

Сценография и костюмы – Эгилс Вилюмовс

Хореограф –  Анджей Зачиньаевс

Композитор – Арнис Слобожанинс

Автор текстов для песен – Лига Иванова

Художник по свету – Сергей Васильев

В ролях – Кристине Вейнштейна, Инесе Ивулане-Межале, Эгилс Вилюмовс, Марис Корсиетс, Ритварс Гайлумс

 

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!