Ценный подарок Латгальской Центральной библиотеке от Генерального консульства Республики Беларусь в Даугавпилсе Новости культуры

184
Ценный подарок Латгальской Центральной библиотеке от Генерального консульства Республики Беларусь в Даугавпилсе

12 апреля 2012 года в 13.00 в читальном зале Латгальской Центральной библиотеки Генеральный консул Республики Беларусь в Даугавпилсе Виктор Михайлович Гейсик подарит библиотеке каталог «Рес­публика Беларусь. Экспорт­ный потенциал». Каталог выпущен в издательстве „Белорусская энциклопедия имени П.Бровки” позаказу администрации президента Республики Беларусь. Каталог издан в 8 книгах, в которых широко представлены все отрасли промышленности и банковской системы Республики Беларусь на русском и английском языках. Всправочном издании собрана, систематизирована и красочно представлена информация по различным направлениям о предприятиях и учреждениях страны, широко представлен перечень выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Каталог предоставляет актуальную информацию о рынке Республики Беларусь, государственном устройстве страны  и законодательной базы. Каталогом смогут воспользоваться предприниматели, преподаватели, студенты  Даугавпилса и все желающие.

     Каталог «Рес­публика Беларусь. Экспорт­ный потенциал» будет доступен в читальном зале ЛЦБ.

     Латгальская Центральная библиотека выражает благодарность Генеральному консульству Республики Беларусь в Даугавпилсе за ценный подарок и приглашает жителей города ознакомиться с новым изданием!

 

Информацию подготовила:
главный библиотекарь Латгальской
Центральной библиотеки
И.Вайваре
Тел.: 65476344
э–адрес: inese.vaivare@lcb.lv

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!