17 октября в Центре Ротко – акционные цены Новости культуры

348
17 октября в Центре Ротко – акционные цены

В воскресенье, 17 октября, на протяжении всего дня сменные экспозиции Даугавпилсского Арт-центра им. Марка Ротко доступны посетителям по акционным ценам.

Даугавпилсский Арт-центр им. Марка Ротко готовится к новому выставочному сезону. В связи с этим еще только на следующей неделе посетители имеют возможность посмотреть все актуальные сменные экспозиции, которые совсем скоро будут поочередно заменены на новые художественные проекты. Поэтому в это воскресенье все сменные экспозиции доступны по акционным ценам: школьникам, студентам, пенсионерам – 2,00 EUR, остальным посетителям – 4.00 EUR.

В акционный день (17 октября) Центр Ротко открыт с 11:00 до 17:00. Напоминаем, что в соответствии с установленным правительством порядком посещение арт-центра возможно только по предъявлению действительного сертификата о перенесенной болезни или вакцинации от Covid-19.

С 18 по 28 октября посетителям доступна только постоянная экспозиция с оригиналами работами Марка Ротко и лучшее из фонда арт-центра на выставке «Найдено в коллекции».

Сменные экспозиции в Центре Ротко:

«Приз Мартинсона 2021» – международная конкурсная выставка 3-й Латвийской биеннале керамики с участием художников из 38 стран;

«Больше, чем тоска» – Вибеке Гларбо, Хьердис Хаак (Дания);

«Чаепитие» – керамика Скайдрите Циховской;

«Силва Линарте 2021» – 3-й Международный симпозиум живописи;

«Фрагменты впечатлений» – Михась Цыбульский;

«Марк Ротко 2021» – 17-й Международный симпозиум живописи.

 

Прес-фото:

Санта Суханова

 

Сведения об организаторе:

https://www.rothkocenter.com  

 

Информацию подготовил:

Айвар Барановскис

aivars.baranovskis@daugavpils.lv

+371 65430273

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!