«День снега» порадовал даугавпилчан зимними забавами Новости спорта

721

26 января несколько сотен жителей города посетили веселый и спортивный «День снега», который проходил в парке Эспланады. У маленьких и взрослых любителей снежных забав была отличная возможность провести выходной день на свежем воздухе и получить заряд по-настоящему позитивных эмоций.

«День снега» проходил в Даугавпилсе уже третий год подряд. Участие в этом зимнем празднике уже стало доброй традицией для многих семей.

В привычные виды спорта, такие как хоккей, футбол и боулинг, можно было поиграть в нестандартном, «снежном» формате. Кроме того, были здесь и полноценные зимние потехи: катание на санках, бросание сапога, рисование на снегу и множество других увлекательных занятий для людей разных возрастов.

Самые смелые участники не побоялись мороза и решили объединить развлечение с закалкой, приняв участие в босоногом забеге по снегу. После таких веселых эстафет каждый мог отогреться горячим чаем и сладостями, которые организаторы приготовили для самых активных.

После веселых гуляний многие из горожан признались, что не только примут участие в снежном празднике в следующем году, но и будут стараться проводить больше свободного времени на открытом воздухе.

Сюжет подготовлен Отделом общественных отношений и маркетинга Даугавпилсской городской думы.

Скопировать данное видео:
Вставить видеоклип на Ваш сайт (HTML – код)
Размер видеоклипа:
Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!