Новости спорта Новости спорта

382

У "Даугавы" будет новый тренер (18.07)

Футбольный клуб "Даугава" отказался от главного тренера Тамаза Пертия.. В воскресенье вечером уже без него  команда боролась  за победу в  Гулбене.

В Гулбене игроки Даугавпилсской  команды  выиграли со счетом  4:2,  и продолжают  борьбу за награды чемпионата Латвии. Два гола  в ворота забил Мамука Гонгадзе,  а поодному разу вратаря противника переиграли Андрей Ковалев и Владимир Волков. Этот  раз на борьбу команду вел Сергей Погодин, а  не Tамаз Пертия, который был уволен со своей должности

Причиной отстранения  тренера  был а смена собственника.клуба. В  турнирная таблице даугавпилчане занимают  первое место.

 У "Локомотива" техническая победа (18.07)

Команде по спидвею «Локомотив» присуждена   техническая победа, так так  познаньская  "Lechma"  приехали  на соревнования в Даугавпилс в неполном составе..

В воскресенье   даугавпилчанами на своем треке  должна была быть завершена  предпоследняя  этого сезона борьба Польской 1.лиги по спидвею, на своем треке встречаясь с познаньской "Lechma", но противник явился  в составе только черверых спидвеистов, а  регламентом лиги предусмотрено, что в команде должно быть  не менее  пяти спортсменов.

"Локомотиву" засчитана техническая победа  40:0  и три очка в турнирной таблице, что позволило подняться на пятое место. Точкой окончания  сезона для даугавпилчан будет 24-го июля, когда на своем треке будут принимать одну из лучших команд лиги  -  "Полонию" из Бидгоща.

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!