Спортивная база "Dzintariņs" работает в полной мере Новости спорта

566
Спортивная база

База "Dzintariņš" Даугавпилсского Управления спорта после нескольких лет перерыва  возобновила работу на полную мощность. Этой весной  на территории спортивной базы были начаты  крупномасштабные ремонтно-очистительные работы. Была построена крыша, чтобы спортивные мероприятия могли  проходить также во время  дождя. Восстановлены футбольное, волейбольное и баскетбольное поля. Оборудованы особые развлекательные номера, очищена вся окружающей территория, а также  проведены реставрационные работы в столовых.
Этим летом здесь оборудован особый спортивный лагерь, в который приглашены воспитанники Даугавпилсской шклы детского и юношеского спорта. Здесь  тренируются представители ранообразных виддов спорта, которые размещены  в действующей на территории гостинице.. У всех спортсменов есть  возможность попробовать свои силы в не только  в определенных тренером видах спорта , но также  и релаксировать, играть в новус, настольный теннис, бадминтон, футбол, волейбол, баскетбол, хоккей. В свободное время время дети могут пойти  на находящееся в нескольких минутах ходьбы, озеро Стропы,  где можно искупаться.  Нп территории расположен в специальный тренажерный  зал, где спортсмены могут  работать над своей физической формой..

В помещениях столовой подаются свежеприготовленные завтрак, обед и ужин. Спортивной базы Dzintariņš  адрес: Кримулда 41, Даугавпилс.


Информацию подготовил

Nauris Mацкевич, Даугавпилсское Управление спорта

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!