До 14 февраля можно проголосовать за самого популярного даугавпилсского спортсмена Новости спорта

727

  15 февраля пройдет самое значимое событие года в спортивной жизни Даугавпилса – церемония награждения «Лауреат спорта - 2018», на которой будут названы лучшие спортсмены, тренеры и активисты спорта. В третий раз будет вручен приз самому популярному спортсмену года. Его определят при помощи голосования, принять участие в котором сегодня могут все желающие.

  Претендентами на звание самого популярного спортсмена стали те, кого до 22 января жители и организации города выдвинули на победу в номинациях «Спортсмен/ка года», «Восходящая звезда года», «Лучший сениор спорта» и «Паралимпийский спортсмен/ка года»

  За титул самого популярного спортсмена 2018 года поборются 23 претендента. Проголосовать за одного или нескольких номинантов на этот раз можно на страничке Управления спорта в социальной сети «Facebook», нажав «лайк». В следующем году организаторы планируют расширить возможности голосования.

Отдать голос за любимого спортсмена можно до 14 февраля. Самым популярным будет признан тот, чья фотография получит наибольшее число отметок «like». Специалисты Управления спорта отмечают, что сейчас активность голосования очень велика, и нельзя с точность прогнозировать, кто же станет победителем.

На церемонии «Лауреат спорта - 2018» будут чествовать победителей в 17 номинациях. Приз будет вручен не только самому популярному спортсмену, которого определят жители, но и лучшим спортсмену и спортсменке, команде, тренеру, судье, восходящей звезде, сениорам и паралимпийским спортсменам. Назовут также лучшего спортивного журналиста, учителя спорта, спортивное мероприятие и партнера по сотрудничеству. Традиционно будут вручены призы за вклад всей жизни в городской спорт и вклад в развитие народного спорта в 2018 году. Победителей в этих номинациях, оценив достижения ушедшего года, определит компетентное жюри.

  Сюжет подготовил Отдел общественных отношений и маркетинга Даугавпилсской городской думы.

Скопировать данное видео:
Вставить видеоклип на Ваш сайт (HTML – код)
Размер видеоклипа:
Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!