Карате. Baltic Funakoshi Cup 2019 Новости спорта

597
Карате. Baltic Funakoshi Cup 2019

В спорткомплексе даугавпилсской спортивной школы BJSS состоялся  Международный турнир по карате “Baltic Funakoshi Cup - 2019”, организованный даугавпилсской Академией Карате “LFSKA” в сотрудничестве с Daugavpils pilsētas pašvaldības iestāde “Sporta pārvalde”.

Мальчишки и девчонки из прибалтийских клубов карате сражались в своих возрастных категориях за награды в двух  разделах: КАТА (комплексы) и КUMITE (поединки).

Было разыграно 30 комплектов наград и 10 Суперкубков “Baltic Funakoshi Cup”, которые присуждались лучшим каратистам по сумме выступлений в КАТА и КUMITE в каждой возрастной группе.

           Даугавпилс был представлен каратистами из Академии "LFSKA"(президент Андрей Комар, 7дан), которые в упорной борьбе завоевали: 4 первых места (Марек Дектерев, Вероника Богданова, Виктория Кокина–Зеленко и Андрей Лялин), 10 вторых (Игорь Шаров, Артём Соколов, Сергей Киреев, Андрей Лялин, Вероника Богданова, Алина   Челнова и Лаура Алексеева) и 8 третьих мест (Сергей Киреев, Максим Дружинин, Андрей Лялин, Артемий Евсеев, Данила Макаренков, Лаура Алексеева и Вероника Богданова).           

          Три Суперкубка “Baltic Funakoshi Cup - 2019” остались в Даугавпилсе. Вероника Богданова, Андрей Лялин и Лаура Алексеева стали обладателями Суперкубков за отличные выступления в своей подгруппе.         

            Всем почётным гостям и руководителям клубов были вручены памятные подарки с символикой нашего города, а в честь 40 – летия карате в Даугавпилсе, были особо отмечены Мастера карате из Академии “LFSKA”: Максим Киреев, Валерий Кукян, Виталий Горшечников, Ирена Медникова, Эвита Миглане, Алвис Иванов, Юрий Орех, Эрик Медников и Евгений Сергеев, которые вместе с руководителем Академии Андреем Комаром, проводят большую работу по развитию карате в нашем городе и сохранению его традиций.

Администрация Академии Карате “LFSKA” благодарит всех гостей и участников турнира за прекрасный праздник Карате!

 

Более подробная информация на домашней странице Академии Карате "LFSKA": www.karateshotokan.lv

 

            Автор: info „LFSKA”

            На фото: фрагменты турнира

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!