Biedrībai “SOLIS PLUS” nepieciešams atbalsts [translations pending] Новости спорта

729
Biedrībai “SOLIS PLUS” nepieciešams atbalsts [translations pending]

Даугавпилсское спортивное общество инвалидов "SOLIS PLUS " - это молодая общественная организация, которая существует c 22 июня 2018 года. Главная цель работы -  общение, интеграция людей с инвалидностью в общество, популяризация здорового образа жизни, организация занятий спортом, соревнований и досуга для людей с ограниченными возможностями.  "SOLIS PLUS " существует исключительно на членские взносы участников общества. Офис организации находится в Дневном центре “Saskarsme”  Социальной службы по адресу: г. Даугавпилс улица Лиепаяс,  4, 12 кабинет.

В этом году общество "SOLIS PLUS " решило  возобновить традицию ежегодного проведения спортивных игр для людей с инвалидностью под названием "Latgales spēles", которая была прервана 3 года назад.      

Планируется, что "Latgales spēles" пройдут 7- 8 сентября 2019 года в  спортивном лагере “Dzintariņš”. Для участия в них приглашены спортсмены с ограниченными возможностями из Латвии, Литвы и Эстонии. Помимо соревнований будет организована культурно-развлекательная программа для всех участников. Чтобы мероприятие прошло успешно, требуется не только организовать людей, но и обеспечить их питанием, ночлегом, специальным оборудованием, медицинской  помощью и местами общественного пользования. Для полноценной организации мероприятия необходима финансовая помощь предприятий, предпринимателей и частных лиц, неравнодушных к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Контакты и расчётный счет нашего общества:

  • Invalīdu sporta biedrība “ SOLIS PLUS”
  • Юридический адрес: улица Piekrastes  41-23, Даугавпилс, LV - 5422;
  • Tелефон: +371 27759598
  • e-mail: daugavpils-solis-plus@inbox.lv
  • Регистрационный номер 40008277843
  • Банковские реквизиты:
  • A/S „PrivatBank”, SWIFT PRTTLV22
  • Konta Nr: LV67PRTT0260524971701

У  общества есть sabiedriskā labuma organizācijas statuss.

Общество будет благодарно за любую материальную иили финансовую помощь


«Подлинная доброта идет от сердца человека»

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!