5 МАЯ В ДАУГАВПИЛСЕ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ! Новости спорта

1026
5 МАЯ В ДАУГАВПИЛСЕ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ!

В связи с проведением Даугавпилсского полумарафона "Bigbank Skrien Latvija" 5 мая, ожидаются изменения в движении автотранспорта.

5 мая с 10.00 до 16.00 в Даугавпилсе будет перекрыто несколько центральных улиц, а также улица Даугавас до ул.Цериню и улицы в Даугавпилсской крепости. При въезде в Даугавпилс со стороны Рижского шоссе, объездная дорога в центр города будет организована по улицам Цериню и Вентас.

Движение автотранспорта будет организовано согласно следующим схемам:

Схема 1

Схема 2

Схема 3

5 мая во время проведения Даугавпилсского полумарафона с 10.00 до 16.00 будут изменения в схемах движения автобусов № 4, Nr. 5, Nr. 13 и  Nr. 13A!

В вышеуказанное время будет закрыто движение на участке от перекрестка улиц Циетокшня и Крауяс до остановки «Полиция». На закрытом участке автобусы № 4 и 5 не будут курсировать по ул.Вальню, объезжая ее по ул.Крауяс, Карклу, Видземес, Вентас, Парка и Даугавас.

Автобусы маршрута №13А будут объезжать закрытый участок по ул.Краюяс, Карклу, Видземес, Оду, Цесу и Мотору, а автобус №13 поедет по ул.Крауяс, Карклу, Оду и Цесу. В этот период времени ближайшая для пассажиров закрытого участка остановка автобусов №13 и 13А будет расположена на ул.Мотору.

Движение частично будет перекрыто в Крепости, поэтому автобус №13А будет курсировать только до остановки «ул.Императора» и с неё, до остановок «ул.Александра» и «Центр Ротко» автобус курсировать не будет.

 

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!