XXV чемпионат Балтии по карате Новости спорта

796
XXV чемпионат Балтии по карате

В литовском городе Паневежис состоялся „XXV Baltic Karate Championship”. В соревнованиях принимали участие более 300 каратистов из Литвы, Латвии и России. Турнир проходил в “CIDO – ARENA” в различных возрастных категориях по КАТА (комплексы) и КУМИТЕ (поединки). В жёсткой конкурентной борьбе команда Академии карате “LFSKA” завоевала высокое 3 место в общекомандном зачёте!

Самый большой вклад в общий результат внесли призёры: Эрик Медников – 1 место в Кумите и 2 место в Ката, Даниелс Фелдманис - 1 место в Кумите, Михаил Сазонов - 1 место в Ката,  Дмитрий Звонков – 2 и 3 место в Кумите, Сергей Киреев - 2 место в Ката  и 3 место в Кумите, Вероника Богданова – 3 место в Ката (дважды) и Данила Макаренков – 3 место в Ката. В командных поединках команда “LFSKA” (Э. Медников, Д. Фелдманис и Д. Звонков) заняла Первое место!

 Большой благодарности от организаторов чемпионата заслужили рефери Академии “LFSKA” Максим Киреев, Ирена Медникова, Евгений Сергеев и Дмитрий Петкевич за квалифицированную и объективную работу на турнире.

Во время совещания по итогам чемпионата президент Академии карате “LFSKА” Андрей Комар (7 дан) провёл переговоры с представителями федераций и клубов карате по вопросам дальнейшего развития сотрудничества.

Все ведущие каратисты из соседних стран соберутся в Даугавпилсе на   Международный турнир по карате “VIII Grand Prix Daugavpils Fortress”, который состоится 2 июня в рамках празднования   40 – летия карате в Даугавпилсе.

 Администрация Академии Карате “LFSKA” благодарит всех партнёров за поддержку и целеустремлённость!

 

             Более подробный отчёт читайте на домашней странице Академии Карате “LFSKA”    www.karateshotokan.lv

 

Автор: info „LFSKA”

На фото: фрагменты с чемпионата

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!