29 сентября в Даугавпилсе пройдёт Ночной заплыв Новости города

407
29 сентября в Даугавпилсе пройдёт Ночной заплыв

Основной лейтмотив  Ночного заплыва, который пройдёт в рамках Европейской недели спорта – напомнить о плавании как о здоровом и весёлом занятии, подходящем каждому, независимо от возраста, пола и уровня физической подготовки.  Цель заплыва – привлечь наибольшее число участников, которые, стартовав в 6 различных командах, в течение вечера объединятся в коллективном эстафетном заплыве, таким образом установив своеобразный рекорд – самый длинный эстафетный заплыв.

В 19.00 в Даугавпилсском Олимпийском центре начнется регистрация участников, а до 20.00 семьи с детьми смогут заняться плаванием вместе с тренером Раймондом Дзалбе.  В 20:15 состоится открытие ночного заплыва, а до 20:45 пройдет увлекательное занятие водной аэробикой со студией Santa Dipalestra. С 21:00 до 22:00 пройдет Ночной заплыв, участники которого постараются достичь наилучшего совместного результата.

Зарегистрироваться можно на сайте www.naktspeldejums.lv, при этом выбрав дистанцию и желаемое время старта. Скорость и мастерство не важны, участвовать может каждый! Участие бесплатно.

Важно! Во время регистрации время будет указано в промежутке 20:00 – 23:00, и, независимо от времени, на которое Вы зарегистрируете заплыв, Ночной заплыв (создание результата) пройдет с 21:00 до 22:00.

Будь подвижен, будь активен!

 

Учреждения самоуправления города Даугавпилс

«Управление спорта»

Izmantojiet Google Translate, lai tulkotu vietni

Daugavpils valstspilsētas pašvaldība neuzņemas atbildību par tulkojuma precizitāti!