Детский спектакль ЛАТВИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ «КРОКОДИЛ ГЕНА И ЧЕБУРАШКА» Новости культуры

2049
Детский спектакль  ЛАТВИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ  «КРОКОДИЛ ГЕНА И ЧЕБУРАШКА»

Дворец культуры в Даугавпилсе (ул. Смилшу, 92) приглашает 11 февраля (суббота) в 12.00 на самый популярный детский спектакль ЛАТВИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ  «КРОКОДИЛ ГЕНА И ЧЕБУРАШКА» (на русском языке)

Дорогие зрители, спектакль играется последний сезон. Это самый популярный детский спектакль Латвийского государственного тетра кукол на русском языке.

Спектакль с ростовыми куклами создан по доброй и всем хорошо известной сказке Эдуарда Успенского.

Любимую многими поколениями историю о Крокодиле Гене и Чебурашке в Латвийском театре кукол поставила режиссёр Московского Театра на Таганке Рената Сотириади.

«В спектакле много смешного, есть и грустное, есть приключения обычные и сказочные, есть неожиданные повороты сюжета, стремительность событий – в той чистой радости, в том чувстве облегчения, в том теплом чувстве сострадания и дружбы, которое пробуждает в маленьких зрителях история настоящей дружбы Крокодила Гены и Чебурашки. Но основная тема спектакля – доброта», – режиссёр Рената Сотириади.

МЫ ЖДЁМ ВАС!

Продолжительность спектакля 1час 30 минут с антрактом.

Билеты в кассах Biļešu Paradīze, в интернете и в кассе Дворца культуры (время работы с 16.00 до 19.00 по рабочим дням).

Цена билетов ТОЛЬКО 7 и 10 EUR

*Билет необходимо приобрести для каждого зрителя, вне зависимости от возраста. Детский билет дает право на посещение театра, вне зависимости от того, занимает ребёнок отдельное место или сидит на коленях у взрослого