Кофе с художниками выставки «18.+1 ПАРАЛЛЕЛЬ» Новости культуры

323
Кофе с художниками выставки «18.+1 ПАРАЛЛЕЛЬ»

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает на неформальную встречу с художниками в рамках Дней искусства.

Художники Илона Линарте-Ружа, Даце Пудане и Ромуальд Гибовский уже более 30 лет создают основу для профессионального искусства Латгалии и художественного образования в Латвии и продолжают делать это и сегодня. Как при пересечении идей, так и при создании своместных или собственных работ, их объединяет общий художественный знаменатель – ясность формы, качество и призвание в сердце – улучшить среду нашей Латвии.

 Кофе с художниками выставки «18.+1 ПАРАЛЛЕЛЬ» — это встреча в неформальной обстановке, во время которой возможно прогуляться по выставке с ее создателями, поучаствовать в беседе с художниками и заодно насладиться любимым вкусом кофе.

 Встреча состоится 6 апреля в 17:00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее (Ригас 8). Стоимость входного билета - 2,50 евро. Поскольку число участников ограничено, мы приглашаем заинтересованных лиц своевременно подать заявку на участие, позвонив по номеру  20203713 в рабочие дни. В целях информирования общественности во время мероприятий может проводиться фото- и видеосъемка.

Приглашаем всех желающих насладиться творчеством и беседе с художниками в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее!

 

 

 

Лига Рудзите-Бесакирска

Специалист по общественным отношениям

 Даугавпилсского краеведческого

 художественного музея

liga.rudzite@daugavpils.lv

т.: 20203713; 26114003

www.dnmm.lv