«День семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее Новости культуры

1789
«День семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее

29 января в 13.00 Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает детей и их родителей на «День семьи». Во время мастер-класса у детей и родителей будет возможность изготовить картину из обычной фольги.

Из самых необычных на первый взгляд предметов могут получиться очень интересные поделки. В это воскресенье мы попробуем создавать картину из обычной фольги, которая наверняка попадалась вам в плитках шоколада и конфетах, можно использовать для поделок фольгу для запекания.

Поделки из фольги не теряют свой внешний вид даже в неблагоприятных условиях и могут служить для украшения интерьера. Созданная картина из фольги будет прекрасным предметом декора. В творческой мастерской каждый участник сделает картину из фольги. Поскольку число участников творческого мастер-класса «Дня семьи» ограничено, мы приглашаем заинтересованных лиц своевременно подать заявку на участие, позвонив по номеру 20203713 в рабочие дни.

Творческий мастер-класc в рамках “Дня семьи” в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится в воскресенье, 29 января с 13.00. Стоимость семейного билета – 7,00 евро. Он включает в себя участие в занятии, а также посещение музейных экспозиций и выставок. В целях информирования общественности во время мероприятий может проводиться фото- и видеосъемка.

Участие в творческих мастерских – это способ открыть в себе новые таланты, научиться чему-то совершенно новому. Ждем всех желающих

 

Лига Рудзите-Бесакирская

Специалист по общественным отношениям

 Даугавпилсского краеведческого

 художественного музея

liga.rudzite@daugavpils.lv

т.: 20203713; 65424155

www.dnmm.lv