В Даугавпилсском Дворце культуры пройдёт турнир современных танцев “Show Me Your Style” Новости культуры

593
В Даугавпилсском Дворце культуры пройдёт турнир современных танцев “Show Me Your Style”

В этом году 3 декабря в 10:00 в Даугавпилсском Дворце культуры состоится Открытый турнир современных танцев “Show Me Your Style”. Это международный турнир уличного и современного танца, организованное танцевальной студией STOPTIME.

Мероприятие стало традиционным и собирает множество участников и зрителей как из Латвии, так и из других стран (Литва, Эстония, Швеция и др.).

“Show Me Your Style” охватывает стили уличных танцев и современного танца, поэтому у зрителей будет возможность окунуться в атмосферу танцевального разнообразия. В турнире примут участие как начинающие, так и опытные танцоры, и каждый участник сможет показать свой танцевальный стиль, а у зрителей будет возможность наблюдать за яркими танцевальными шоу и танцевальными баттлами. Судить турнир будут известные в Европе танцоры и хореографы, которые также представят свои специальные танцевальные шоу.

Мероприятие организует танцевальная студия STOPTIME в сотрудничестве с Даугавпилсским Дворцом культуры.

Билеты в кассах "Biļešu paradīze", в интернете и в кассах Даугавпилсского Дворца культуры (в рабочие дни с 16:00 до 19:00). Стоимость входного билета: 5 евро.

 Дополнительная информация: stop_time@inbox.lv